Джинсы - бананы

Джинсы бананы снова в моде! Как и в предыдущие эпохи, трансформируется стиль, меняется мода, становятся оригинальнее линии кроя джинсовой одежды, все эти тенденции касаются и этой всегда модной модели джинсов - бананы. 

Именно здесь и у нас, в нашем магазине джинсов мы предлагаем вам купить отличные, модные, современные джинсы бананы.

Посмотрите нашу подборку джинсов стиля бананы из нашего каталога. Данный фасон джинсов сложного кроя — женский, бананы имеют девнюю популярность у женщины и девушек самых разных возрастов. Отличительной особенностью джинсов бананов является высокая посадка, часто небольшие складки у пояса, широкий крой в верхней части джинсов, отчего они не имеют прилегания по бёдрам, а в нижней части крой джинсов сужается, но тоже остается свободным, не обтягивает ногу.

Удобная, не стесняющая движений модель джинсов в их классическом исполнении и на самом деле напоминают своей формой южный фрукт, но со временем их крой претерпел изменения, современные бананы уже могут быть совсем не похожи на классические, но характерная особенность остается, широкая верхняя часть и резкое сужение книзу, длина — до «косточки». Женские джинсы бананы подходят женщинам роста выше среднего, поскольку такие джинсы в большинстве случаев имеют укороченную длину ближе к длине 7/8, соответственно, зрительно уменьшают длину ноги на три-четыре сантиметра. Чтобы смягчить данный оптический эффект с джинсами бананами уместно одеть обувь на высоком каблуке тем самым вытянув силуэт по вертикали.

Джинсы — бананы